+33 (0)5 24 60 38 20

    Lots de Bijoux de -11% a -57%

     Lot Médaillon 4.5cm & Bracelet 6mm & Collier 6mm Rhodonite
    Médaillon 4.5cm & Bracelet 6mm & Collier 6mm Rhodonite
    1 Médaillon Rhodonite pour équilibrer les chakras 4.5cm 1 Bracelet 6mm Rhodonite 1 Collier 6mm Rhodonite Rhodonite;lithothérapie indications ésotériques la rodhonite ,Remarquable émetteur d'énergie...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Pierre Rhodonite
    Prix :    78,20 € T.T.C.
    Dispo. : -
    Qté :
    Ajouter au panier
     Lot 3 bracelets protection Stone Needle 6mm
    Lot 3 bracelets protection Stone Needle
    Lot 3 bracelets protection Stone Needle 1 Bracelet Stone Needle 6mm 1 Bracelet hématite magnétique & Stone Needle 6mm 1 Bracelet amplificateur d'energie...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Bracelet protection
    Prix :    39,00 € T.T.C.
    Dispo. : -
     Produit non disponible
    Saisissez votre email pour être averti de la disponibilité :
    E-mail
     Lot de 3 bracelets Zen Améthyste 4mm
    Lot de 3 bracelets Zen Améthyste 4mm 1 Bracelet 4mm pour chevilles Améthyste & hematite magnétique 20cm 1 Bracelet amplificateur d'energie cristal...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Bracelet Zen
    Prix :    33,00 € T.T.C.
    Dispo. : -
    Qté :
    Ajouter au panier
     Lot bracelet &boucles d'oreilles malachite baroque
    Lot bracelet &boucles d'oreilles
    Lot bracelet &boucles d'oreilles malachite baroque Malachite; Lithothérapie indications ésotériques la Malachite carbonate basique de cuivre. Puissante, dense et opaque,la malachite absorbe...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Pierre Malachite
    Prix :    9,50 € T.T.C.
    Dispo. : -
     Produit non disponible
    E-mail
     Lot Bracelet cornaline 8mm & boucles d'oreilles boules 8mm
    Lot Bracelet cornaline 8mm & boucles d'oreilles
    Lot Bracelet cornaline 8mm & boucles d'oreilles Cornaline;Lithothérapie indications ésotériques Nous permet de vivre le moment présent, apporte dynamisme et vitalité,...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Pierre Cornaline
    Prix :    15,50 € T.T.C.
    Dispo. : -
     Produit non disponible
    E-mail
     Lot Bracelet Tibétain 21 pierres Aventurine pêche + Pendentif cœur aventurine pêche 3.5cm/4.5cm
    Lot Bracelet Tibétain 21 pierres
    Lot Bracelet Tibétain 21 pierres Aventurine pêche + Pendentif cœur aventurine pêche 3.5cm/4.5cm Aventurine rose;Lithothérapie indications ésotériques Aventurine rose nous permet de...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Pendentif Aventurine
    Prix :    12,00 € T.T.C.
    Dispo. : -
    Qté :
    Ajouter au panier
     Lot 3 pendentifs jaspe océan,jaspe paysage,coeur jaspe paysage
    Lot 3 pendentifs jaspe océan,jaspe paysage,coeur jaspe paysage Jaspe Océan:Lithothérapie indications ésotériques Enrichi plus tard par des matériaux volcaniques, ce jaspe achève...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Pendentif jaspe
    Prix :    27,00 € T.T.C.
    Dispo. : -
    Qté :
    Ajouter au panier
     Lot 3 pendentifs jade blanc,howlite,coeur aventurine rose
    Lot 3 pendentifs jade blanc,howlite,coeur aventurine rose Jade blanc ;Lithothérapie indications ésotériques Jadeite blanche (silicate de sodium, aluminium et fer). Sa fonction...Lire la suite
    Bijoux et Lithothérapie : Pendentif Jade
    Prix :    20,00 € T.T.C.
    Dispo. : -
    Qté :
    Ajouter au panier
     Telecharger APPS ITUNES
     Telecharger Apps Android